Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: аё_аё  
Форум » RPG » Всеобщие техники » Стандартные техники шиноби (Которые умеют делать все)
Стандартные техники шиноби
minato_1Дата: Среда, 08.06.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Хокаге
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Я знаю что я не модер этого форума,но я зделаю
Code
[u]Henge(Изменение)[/u]
[spoiler]Одно из основных ниндзютсу шиноби. После его использования ниндзя принимает задуманную (или, если не хватает мастерства - близкую к задуманной) форму, получая внешность и, если это живое существо, голос объекта. При условии, конечно, что он слышал эот самый голос. Можно маскироватся и под неживые предметы. но при этом будет отсутствовать сама возможность передвижения
Чакры:5[/spoiler]
[u]Jibaku Fuda: Kassei(Активация взрывной печати)[/u]
[spoiler]Основная техника, основаная на манипулации чистой чакрой. Шиноби, посредством использования особой взрывной печати, и посылания этой печати импульса чакры (обычно с растояния не более двадцати-тридцати метров) производит взрыв, активируя её. Генины не могут сами создавать печати.
Чакры:5[/spoiler]
[u]Kawarimi (подмена) [/u]
[spoiler]Жизнено важная техника для шиноби, знание которой способно спасти жизнь. При использовании этой техники шиноби способен менятся местами с неживыми предметами (а мастера ниндзютсу - и живыми существами) не слишком сильно различными по массе (с горой или листочком поменяться нельзя). Для использования техники нужно некоторое время, поэтому она и не является абсолютной защитой.
Чакры:5[/spoiler]
Bunshin no jutsu (клон)
[spoiler]Еще одна простая техника ниндзютсу. Использующий её способен создать несколько своих, абсолютно точных визуально, клонов. Клонами можно управлять посредством ментальных команд (то есть - мысленно). Клоны нематериальны. Они не способны атаковать противника, так как являются визуальнй проэкцией использующего, но и не могут быть атакованы. Носители Шарингана и Бьякугана легко различают шиноби и его клонов по току чакры.
Чакры:3-один клон[/spoiler]

[u]Kai (Отмена)[/u]
[spoiler]Наверное, самая полезная из основных техник Позволяет, при должном умении конроля чакры развеивать гендзютсу. Однако, стоит заметить что далеко не каждое гендзютсу можно развеять. Особенно - гендзютсу наложеное мастером, или же особо мощное (Тсукиёми Итачи развеять, например, невозможно). Обычный шиноби, без талантов в гендзютсу, или же плохо способный контролировать чакру не способен снимать иллюзии выше C ранга. Так же эту технику можно использовать на союзников, вливая в них свою чакру.
Чакры:20[/spoiler]

[u]Суймен Хоку но Ваза/Kinobori/Suimen Hokou no Waza(Хождение по воде/стенам)[/u]
[spoiler]Одна из основных техник ниндзютсу, использующих чистую чакру. В них, концентрируя чакру в области ступней шиноби способнен делать то, что неспособны обычные люди. А именно ходить по воде или даже по вертикальным поверхностям, а то и головой вниз .Стоит отметить что большинтво генинов не способны использовать эту технику долго из-за отсутствия опыта и малому объему чакры.
Чакры:10[/spoiler]


Хокаге
Статы
Жизнь:500
Чакра:500
Скорость:80
Снаряжение:
Броня Анбу,Кулон предков,2 скрытых клинка,специальные кунаи 96 штук
Миссии:
D:0
C:0
B:0
A:0
S:0
Бои:
Выграно/Проиграно/Ничья-0/0/0
Количество рё-8000
 
Форум » RPG » Всеобщие техники » Стандартные техники шиноби (Которые умеют делать все)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024